Жилые дома и автомобили горели в Новосибирской области


Жилые дома и автомобили горели в Новосибирской области
В течение суток в Центре управления в кризисных ситуациях МЧС России по Новосибирской области организована работа по тушению 8 техногенных пожаров.
3 февраля 2015, 09:30
Вести новосибирск
Были ликвидированы пожары: в автомобиле на ул. Островского в г. Бердск; в бане в с. Северное; в автомобиле в г. Карасук; в бане в СНТ "ключи-2" в п. Каменушки Новосибирского района; в административном здании в п. Тула Искитимского района; в гараже в г. Барабинск; в частном доме в с. Березиково Тогучинского района; в 10-ти этажном жилом доме на ул. Плахотного в Ленинском районе.

В 20:45  в Ленинском районе г. Новосибирска на ул. Плахотного, 76 произошел пожар в подъезде 10-ти этажного жилого дома. В результате пожара на 4-ом этаже огнем был поврежден электрощиток. В 20:50 (мск) пожар ликвидирован. В тушении участвовали 4 единицы пожарной техники и 10 человек личного состава.

В 17:47 в с. Березиково Тогучинского района на ул. Рабочая произошел пожар в 2-х этажном частном доме. В результате пожара  огнем была повреждена крыша и 2-ой этаж. В 18:16 пожар ликвидирован. В тушении принимали участие 2 автоцистерны и 8 человек личного состава.
читайте также