Житель Новосибирска напал на автомобиль «Скорой помощи»


Житель Новосибирска напал на автомобиль «Скорой помощи»
Мужчина поругался со своей спутницей, его попытались усмирить сотрудники «Скорой помощи», но неадекватный гражданин сломал зеркало автомобиля, Следственный комитет начал проверку.
19 января 2019, 12:57
Фото, видео: АСТ-54
Вести новосибирск

Житель Новосибирска напала на автомобиль «Скорой помощи», информация об инциденте появилась в сообществе новосибирской службы эвакуации «АСТ-54».

Все произошло накануне вечером в Октябрьском районе Новосибирска - на пересечении улиц Бориса Богаткова и Пролетарской.

Как рассказали очевидцы, мужчина ругался со своей пассией и «швырнул» даму на землю, громко кричал. Неподалёку стоял автомобиль «Скорой помощи», сотрудники решили вмешаться в конфликт и усмирить буйного мужчину – подъехали с включенной сиреной. Но не вышло – дебошир бросился на автомобиль, бил по капоту, по боковому стеклу, отломал зеркало «Газели».

Очевидцы рассказали, что действо происходило в течение 20 минут.

«На место выезжал наряд ППС. Сотрудники зафиксировали факт повреждения и приняли заявление от врача скорой помощи. Прохожий скрылся до приезда скорой помощи. Назначена проверка по факту повреждения автомобиля, также разыскивается нападавший», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

Свою проверку начал и Следственный комитет: «Следственным отделом по Октябрьскому району города Новосибирск следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводится доследственная проверка», - рассказали в пресс-службе ведомства.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости
.

Фото, видео: АСТ-54
читайте также