Жительница Новосибирской области отравилась в колонию за неуплату алиментов для сына


Жительница Новосибирской области отравилась в колонию за неуплату алиментов для сына
Два месяца колонии-поселения назначили горе-матери за уклонение от обязательных работ, которыми ее наказали ранее за отказ содержать брошенного ребенка
24 июня 2022, 12:16
Фото: pxhere.com
Вести новосибирск
Жительница Кочковского района Новосибирской области давно не дружит с законом – ее не раз привлекали и к административной, и к уголовное ответственности. Но, несмотря на это, она так и не стала законопослушной, часто выпивала, не работала и не платила алименты на содержание своего сына.

В конце 2021 года суд обязал женщину к восьми месяцам исправительных работ. Но она отнеслась к этому несерьезно и вскоре перестала появляться на работе. В результате суд пересмотрел ее уголовное дело и решил назначить наказание построже – колонию-поселение.

«Таким образом, упорное нежелание должницы осуществлять выплаты на содержание своего ребенка, привели гражданку до тюремного срока», – сообщили в УФССП России по Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали о том, что мужчина приехал к приставам узнать о долге родственников и остался без машины.
Фото: pxhere.com
читайте также