Иллюминацию включат коровам села Вознесенское при встрече Нового года


Коровы тоже встретят Новый год. В селе Вознесенкое, Баганского района, праздничное настроение дояркам и их подопечным создают красочная иллюминация и дискотека.
31 декабря 2016, 10:26
Вести новосибирск

Ворота настежь. Деревня в огнях. Праздничная иллюминация не только на сельсовете. Гирлянды - в окнах домов вознесенцев, в аптеке, клубе, котельной и даже коровниках.

Пять утра. Утренняя дойка. В репертуаре - только хиты от местного диск-жокея. Глава местного хозяйства убежден - хорошее настроение помогает не только дояркам. Но и буренкам. Молока дают больше. Оно полезнее и вкуснее.

Снежные фигуры- цыплята, ежики, снеговики и снегурочки-яркие, праздничные новогодние. Здесь в деревне их лепят не заезжие скульпторы. Сами жители Вознесенки. По вечерам. Кто празднику рад. В соседней Ивановке - свой снежный городок- не хуже чем в столицах.

Каток здесь тоже есть. Коньки-лыжи для всех закупили на деньги хозяйства. Катайся хоть с утра до ночи. Все бесплатно. Лишь одно условие - наличие хорошего настроения - обязательно. Новогодние чудеса только начинаются. 

читайте также