ФК «Новосибирск» начал выступление с поражения


ФК «Новосибирск» начал выступление с поражения
Вновь созданный новосибирский футбольный клуб начал выступление с поражения от «Динамо-Барнаул» со счетом 1:2, гол наша команда пропустила в добавленное время, сообщает пресс-служба.
29 июля 2019, 09:08
Фото, видео: пресс-служба ФК "Новосибирск"
Вести новосибирск

Футбольный клуб «Новосибирск» начал выступление в  1/128 финала ОЛИМП-Кубка России с поражения от «Динамо-Барнаул», об этом сообщается в группе команды в социальной сети «Вконтакте».

«Новосибирск» пропустил гол в добавленное время на последней минуте. Итоговый счет встречи – 1:2 в пользу барнаульского клуба. Единственный гол в составе новосибирцев забил Денис Дорожкин.

Главный тренер  ФК «Новосибирск» Игорь Чугайнов в на послематчевой пресс-конференции заявил: «Мы ожидали подобного характера игры. Сегодня у нас была достаточно значительная и слышимая группа поддержки: люди приехали из Новосибирска и из других городов. Тем не менее, на мой взгляд, мы уступили в желании победить. Можно, конечно, говорить о пенальти в наши ворота, но и при счёте 1:1 были у нас хорошие шансы, чтобы склонить чашу весов в свою сторону. Когда мы не реализовали просто идеальный момент с подачи в дополнительное время, я сказал: «Сейчас вы посмотрите, что будет – нас накажут». Так и получилось. Больше говорить нечего – будем разбираться, что происходит в ситуациях, когда нам тяжело. Любой спортсмен – это человек, который умеет работать через «не могу». Каждый должен поставить себе какую-то планку. Если мы озвучиваем задачу, то должны в каждом матче уверенно побеждать соперника».
  



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото, видео: пресс-служба ФК "Новосибирск"
читайте также