Игроки ФК "Новосибирск" разгромили команду заключённых


Игроки ФК "Новосибирск" разгромили команду заключённых
Товарищеский поединок состоялся на территории исправительной колонии №2
12 августа 2019, 11:40
Вести новосибирск
Напомним, ранее "Вести-Новосибирск" рассказывали о том, что футболисты "Новосибирска" планируют провести необычный выставочный матч. Инициаторами данного мероприятия стали представители фанатского движения.

- На встрече с болельщиками, состоявшейся 23 июля, один из присутствующих (как потом оказалось, заместитель начальника колонии) пригласил нас на товарищеский матч, - рассказал Игорь Чугайнов, наставник "Новосибирска". - Мы, не задумываясь, приняли это предложение.

Клуб прибыл в колонию в воскресенье. Перед матчем их ждала обзорная экскурсия, осмотр спортплощадок и жилых корпусов. Сама товарищеская встреча прошла под диктовку профессиональных футболистов и закончилась со счётом 5:1 в пользу ФК "Новосибирск".

- Потрясающие впечатления, даже не представлял, что смогу сыграть против профессиональных футболистов, - поделился один из игроков сборной ИК-2 после автограф-сессии. - Верим, что ребята смогут решить задачу на сезон, а затем пробиться и в Российскую Премьер-лигу.







Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.


читайте также