ХК «Сибирь» презентовал специальную форму


ХК «Сибирь» презентовал специальную форму
В основе нового джерси хоккеистов лежит коллаж из фотографий болельщиков, которые были отобраны в архивах клуба, рассказали в пресс-службе.
31 июля 2019, 14:46
Фото, видео: пресс-служба ХК "Сибирь"
Вести новосибирск

Хоккейный клуб «Сибирь» презентовал новую форму, об этом сообщается на странице команды в социальной сети «Вконтакте».

« «Сибирь» проведет предсезонку в форме из фотографий болельщиков! 
Впервые за всю историю выступления в Континентальной хоккейной лиге «Сибирь» проведет контрольные матчи межсезонья в специальной форме, которую клуб посвятил своим болельщикам. В основе джерси лежит коллаж из фотографий болельщиков, которые были отобраны в архивах клуба и на просторах сервиса vk.com и по хештегу #мыэтохксибирь», - говорится в сообщении.



Напомним, в минувшем сезоне ХК «Сибирь» в третий раз не смог попасть в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В межсезонье команду покинули десять игроков. В то же время, руководству клуба удалось собрать оптимальный состав. В частности, из «Нефтехимика» перешла готовая связка легионеров – Пуустинен и Руохомаа. Закрыт и вратарский вопрос – голкипером команды стал Харри Сятери.

Ранее ХК «Сибирь» узнал первого соперника в розыгрыше Кубка Гагарина в сезоне 2019-2020. Им станет хабаровский «Амур». Подробности – по ссылке.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото, видео: пресс-служба ХК "Сибирь"
читайте также