ХК «Сибирь» проиграл магнитогорскому «Металлургу» в гостевом матче со счетом 2:4

Встреча проходила в Магнитогорске, уже на третьей минуте матча гости оказались в большинстве, но так и не смогли прорваться к воротам противника
16 ноября 2022, 08:08
Владлена Гавриленко / фото: ПРЕСС-СЛУЖБА ХК "СИБИРЬ"
15 ноября 2022 года хоккеисты «Сибири» встретились на льду с ХК «Металлург» в Магнитогорске. Выездной матч закончился со счетом 2:4 в пользу хозяев. Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды.

В первом периоде хоккеисты Сибири пропустили две шайбы. Несмотря на то, что уже на третьей минуте гости оказались в большинстве, они так и не смогли прорваться к воротам противника. Во втором периоде новосибирцам удалось забить один гол, но одну шайбу они также пропустили. В третьем периоде обе команды забили по голу.

В новосибирской команде шайбами отметились Тревор Мерфи и Александр Шаров.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что хоккейная «Сибирь» обыграла СКА со счетом 3:2. Победные шайбы в составе победителей забросили Михал Чайковски, Владимир Бутузов и Валентин Пьянов.