ХК “Сибирь” проиграл московскому “Динамо” - 2:5

Ворота защищал Иван Налимов, после счета 1-3 его заменил Алексей Красиков, рассказали в пресс-службе клуба.
6 января 2017, 12:50

ХК “Сибирь” проиграл московскому “Динамо” - 2:5, об этом сообщается на сайте клуба.

Новосибирцы резво начали матч и первыми открыли счет – на 12-й минуте Игнатович реализовал большинство. Однако еще до первого перерыва москвичи не только сравняли счет, но и вышли вперед – отличились Никулин и Кокарев. Во втором периоде “Динамо” продолжила натиск на ворота “Сибири”, Брюквин и Кашпар увеличили счет до разгромного всего за минуту – 1:4. Новосибирцы чуть сократили отставание – на 38-й минуте Мишарин забивает гол и счет становится 2:4. В драматичной концовке матча “Сибири” не удалось переломить ход встречи, последняя шайба была забита в пустые ворота.

Итоговый счет – 2:5.

Следующий матч “Сибирь” проведет на домашней арене против “Витязя” из Московской области. Игра пройдет 7 января, начало в 17:30.