Хоккейная «Сибирь» одержала победу над командой «Авангард» в первом матче плей-офф

В овертайм перевел игру Александр Шаров, а на 69-й минуте Никита Сетдиков принес победу «Сибири»
3 марта 2023, 09:20

В первом матче плей-офф 2 марта 2023 года хоккеисты «Сибири» обыграли ХК «Авангард» в Омске. Выездной матч закончился со счетом 2:1 в пользу новосибирской команды. Информация об этом появилась на официальном сайте ХК «Сибирь».

Первые два периода ни одна из команд не смогла поразить ворота соперника. Однако за 2:51 минуты до окончания третьего периода «Авангард» вырвался вперед. Новосибирская команда сумела спасти исход игры, заменив вратаря шестым полевым игроком. В овертайм перевел игру Александр Шаров, а на 69-й минуте Никита Сетдиков принес победу «Сибири».

Следующая игра команды Новосибирской области с омским «Авангардом» состоится 4 марта 2023 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что ХК «Сибирь» завершил регулярный сезон поражением от «Автомобилиста» на домашнем льду. В конце матча новосибирская команда сняла вратаря в попытках отыграться и получила большинство, однако пропустила шайбу в пустые ворота.