Хоккейная «Сибирь» одержала волевую победу над «Сочи»

Следующий матч против «Локомотива» из Ярославля состоится 6 декабря

4 декабря 2020, 07:49
Никита Минин / фото: пресс-служба хк "Сибирь"
Во втором матче домашней серии хоккейная «Сибирь» одержала победу над ХК «Сочи». Игра закончилась со счётом 2:1, сообщила пресс-служба новосибирского клуба.

Во время встречи с гостями из Краснодарского края команды обменялись шайбами во втором периоде (1:1) и матч перешёл в овертайм, где Ефим Гуркин точным броском отправил шайбу в ворота противника.

«Тяжёлая, невнятная игра была в атаке, особенно в первом периоде было тяжело. Надо отдать должное «Сочи», они здорово контролировали шайбу, а мы много играли без шайбы. Хотел бы поблагодарить ребят за эту победу, за то, что они вытаскивали из себя. Второй и третий периоды сыграли в свой хоккей. Идём дальше, работаем, главное — победа», - прокомментировал домашнюю победу главный тренер новосибирской «Сибири» Николай Заварухин (цитата по «Чемпионату»).

Следующий матч против «Локомотива» из Ярославля состоится в воскресенье 6 декабря.