Хоккейная «Сибирь» одержала вторую победу подряд в домашнем матче

На этот раз матч состоялся с челябинским «Трактором»
25 октября 2021, 10:20
Анастасия Медведева / фото: хк «Сибирь»
Новосибирская «Сибирь» одержала вторую подряд победу в домашнем матче. Игра состоялась в воскресенье, 24 октября. Она завершилась со счётом 2:0 в пользу сибиряков.

Ранее «Сибирь» обыграла в домашнем матче минский «Динамо». Следующая игра также прошла в Новосибирске с челябинским «Трактором». Первый период завершился для хоккеистов ничьёй, но болельщики новосибирской команды отметили, что хоккеисты «Сибири» сразу же показали активный настрой.

«Сибирь» забила две шайбы – на 39-й минуте счёт открыл Ник Шор, на 50-й минуте второй гол забил Александр Шаров.

Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу хозяев поля. Следующий матч для «Сибири» также будет домашним. 26 октября новосибирцы будут играть против «Барыса» из Нур-Султана.