Хоккейная «Сибирь» проиграла в домашнем матче «Северстали»

Игра завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей из Череповца
7 октября 2020, 07:52
Елизавета Хабенко / фото: хк "сибирь" в соцсети "вконтакте"
Во вторник, 6 октября 2020 года, хоккейный матч для новосибирских спортсменов закончился поражением. «Сибирь» уступила команде из Череповца «Северсталь» с результатом 2:3 в пользу гостей, сообщили в группе ХК в социальной сети «ВКонтакте».

Шайбы в ворота противника забили Евгений Чесалин и Александр Шаров.

Капитан «Сибири» Степан Санников прокомментировал поражение клуба.

«Первый период начали не очень, в первом периоде уступали «Северстали», во втором переломили, забили хорошие голы. В третьем периоде надо было реализовывать пять на три, но игру сломало удаление. Руохомаа подвёл команду сегодня. Я видел в своей карьере случаи, когда люди и бутылки на лёд бросали, и водой поливали. Считаю, что надо сдерживаться, такие эмоции не нужны. Разница в счёте была небольшой. В конце игры у нас не так много хоккеистов осталось», - подчеркнул Санников.

В следующий раз новосибирские хоккеисты выйдут на лёд 8 октября и сразятся против команды из Уфы «Салават Юлаев».