Хоккейная «Сибирь» в первом контрольном матче межсезонья проиграла минскому «Динамо»

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «зубров»
29 июля 2022, 08:31
Никита Минин / фото: пресс-служба ХК "Сибирь" в социальной сети "ВКонтакте"
В Минске 28 июля 2022 года состоялся контрольный матч между местным «Динамо» и «Сибирью». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «зубров». Отметим, что для обеих команд игра стала первой в ходе подготовки к сезону-2022/2023.

Новосибирская команда играла в три пятерки, а в конце второго периода Евгений Чесалин получил удаление до конца матча из-за драки с минским защитником Шоном Лалондом, в результате чего чуть больше периода «Сибирь» действовала в восемь нападающих. Шайбы в ворота соперников отправили Александр Шаров и Денис Александров.

У «Динамо» отличились Алексей Емелин, оформивший дубль, и Виталий Пинчук.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как хоккейная «Сибирь» готовится к предстоящему сезону.