Хоккейная «Сибирь» взяла реванш у «Сочи»

Встреча закончилась со счётом 2:1
3 декабря 2021, 09:13
Никита Минин / фото: ХК "Сибирь"
В очередном матче Континентальной хоккейной лиги ХК «Сибирь» 2 декабря 2021 года одержал непростую победу в Сочи со счётом 2:1. Об этом сообщила пресс-служба новосибирской команды в социальных сетях.

Открыл счёт на 35-й минуте матча защитник «Сибири» Михал Чайковски. Спустя две с половиной минуты ещё одну шайбу в ворота соперников отправил Антон Шенфельд. Ворота новосибирцев защищал Антон Красоткин.

От ХК «Сочи» отличился форвард Никита Феоктистов – он забил гол на 42-ой минуте игры.

Теперь «Сибирь» занимает шестое место в таблице Восточной конференции с 40 очками после 35 встреч. ХК «Сочи» находится на десятой строчке Запада с 32 баллами после 35 игр.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что хоккейная «Сибирь» обыграла «Автомобилиста» в домашнем матче.