Мороз и солнце сойдутся на хоккейном льду в Новосибирске


Мороз и солнце сойдутся на хоккейном льду в Новосибирске

Прогноз на матч между командами «Сибирь» и «Сочи» 13 февраля 2020 года

12 февраля 2020, 17:37
Фото: ХК «Сочи»; видео: кхл  
Вести новосибирск
Эрик 1.jpg
Эрик Галяутдинов
Колумнист, хоккеист, эксперт

На ЛДС «Сибирь» встретятся команды-близнецы. Обе имеют беззвездный состав, мотивацию выиграть и строгую дисциплину на льду. Поэтому матч будет сумасшедший, настоящая битва!

Новосибирцы проиграли прошлую игру команде «Куньлунь Ред Стар». Стоит отметить, что играли неважно: счёт тому подтверждение – 0:3. Однако у «снеговиков» поражение после длительных пауз, особенно после Евротура – это норма, ничего удивительного. Сейчас подопечные Николая Заварухина должны снова наверстать упущенное, ведь на финише нельзя терять очки, тем более с такими соперниками как тот же «Куньлунь». Никому не хочется играть с «Ак Барсом» или «Авангардом».

Фрагмент матча команд «Сибирь» и «Сочи»
Южан тренирует бывший тренер «Сибири» – Александр Андриевский. Он прекрасно знает особенности своей бывшей команды, но не тактику Заварухина. «Сочи» достойно выступают в этом сезоне, пытаются попасть в плей-офф, не хватает совсем чуть-чуть, но всё же не хватает.

Прошлый матч сочинцы проиграли прямому конкуренту за топ-8 – подольскому «Витязю». На игру в Новосибирске куража от них явно ждать не приходится, да и отдыха у гостей с юга совсем не было.

Очные встречи, в большинстве случаев, за «Сибирью». Причём на родном льду за новосибирцами вообще четыре кряду!

Фрагмент матча команд «Сибирь» и «Сочи»

Прогноз: «Сибирь» должна реабилитироваться перед своими болельщиками, да и подбор состава лучше. Фора(0) новосибирской команды за коэффициент 1,45.

Лучшие моменты и голы матча 18 октября 2019 года:
Фото: ХК «Сочи»; видео: кхл  
читайте также