Новосибирская хоккейная «Сибирь» сыграет первый домашний матч в сезоне


Соперник - череповецкий «Северсталь»: какие шансы у «снеговиков»?
13 сентября 2021, 16:30
Вести новосибирск

Трепетный момент для всех болельщиков. Долгожданное начало чемпионата. Первый домашний матч «Сибирь» сыграет с командой западной конференции - череповецкой «Северсталью». Спортивные аналитики уверены - новосибирцы безоговорочный лидер в этом противостоянии. На предсезонной подготовке сибирякам удалось собрать хороший состав. Омолодить команду, приобрести именитых игроков заокеанской хоккейной лиги.

«Снеговики» уже провели 4 встречи, смогли набрать лишь три очка, но по накалу и уровню мастерства новосибирцы явно не отставали. Подвела удача, не хватило реализации. Немаловажный фактор в игре против «Северстали» - болельщики. Они ждут победы. Это главный подарок, который новосибирцы смогут получить сегодня.

Поединок пройдет 13 сентября в 19.30 в уже обновленном ЛДС. Из-за эпидемиологической ситуации трибуны во дворце спорта любители хоккея заполнят лишь наполовину. И сидеть они будут уже на мягких креслах. Будет и еще одна приятная неожиданность. «Снеговики» подготовили шоу. Одним из его элементов станет «Диванный эксперт». Победитель одноименного конкурса - личность новосибирца пока держат в секрете - попробует себя в роли наставника профессионального спортивного клуба. Во время противостояния будет наблюдать за игрой и работой тренерского штаба со скамейки запасных.

читайте также