Новосибирская «Сибирь» победила «Трактор» со счетом 3:1

Новосибирская «Сибирь» победила  «Трактор» со счетом 3:1

Пятый матч дерби Новосибирска и Челябинска остался за сибиряками.

6 марта 2015, 21:45

Пятый матч дерби "Сибири" и "Трактора" прошел сегодня в Новосибирске. Настрой у новосибирцев был отменный: после разгрома «Трактора» 7:3 в гостях и досадного поражения в овертайме, "Сибирь" хотела порадовать своих болельщиков успехом в домашней встрече.

С первых минут матча новосибирцы завладели инициативой, что вылилось в забитый гол уже на 11 минуте, его заколотил Улльстрем. Во втором периоде Санников на 25 минуте удвоил преимущество "Сибири", что значительно подняло настроение болельщикам. 32 минуте Кокуев из "Трактора" забил гол, счет стал 2:1, но Новосибирцы отыграли его спустя 4 минуты. Коскиранта с подачи Копейкина сделал счёт 3:1.

В третьем периоде голов забито не было. Под занавес матча "Трактор" снял вратаря, но результата это не принесло.

Итоговый счет 3:1 в пользу "Сибири". Счет в серии 3:2 в пользу Новосибирска.

Следующий матч пройдет в воскресенье 8 марта в Челябинске.