Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл четвертый матч против «Трактора»

Челябинские хоккеисты сравняли счет в противостоянии с «Сибирью» в серии плей-офф.
5 марта 2015, 08:38

Новосибирскому ХК «Сибирь» не удалось повторить разгром челябинского «Трактора», который состоялся 3 марта. Во втором матче встреч команд в Челябинске хозяева льда обыграли Новосибирцев с минимальным отрывом. Новосибирские хоккеисты в ходе всего матча допускали досадные ошибки в обороне. Шайба то и дело срывалась с клюшек новосибирцев. Игра была доведена до овертайма, где удача сопутствовала челябинцам.

На 16 минуте Куинт отрыл счет и этот гол был единственным на протяжении почти всего матча. Лишь почти под занавес третьего периода, на 50 минуте Улльстрем голом в большинстве перевел игру в овертайм. В нем спустя 4 минуты после начала Шумаков был удален за опасную игры высоко поднятой клюшкой, чем и воспользовались хозяева льда. Давыдов на 65 минуте матча поставил точку.
Счет в серии стал 2:2. По забитым голам в серии лидирует «Сибирь» со счетом 14:11.
Следующий матч пройдет 6 марта в Новосибирске, начало в 19:30.