Новосибирский «Локомотив» одержал блестящую победу в Сосновом бору

Следующий матч новосибирцы проведут на домашней площадке – 18 февраля 2024 года соперником станет «Факел» из Нового Уренгоя
15 февраля 2024, 11:40
Никита Минин / фото: ВК "Локомотив"

В Сосновом бору 14 февраля 2024 года волейбольный клуб «Локомотив» одержал уверенную победу над «Динамо-ЛО». Игра завершилась со счетом 0:3 (22:25, 21:25, 19:25) в пользу гостей. Информация об этом появилась на официальном сайте новосибирской команды.

С первых минут на площадку вышли связующий Константин Абаев и доигровщик Омар Курбанов, которые ранее чувствовали недомогание. Также в стартовый состав вернулся доигровщик Мартин Атанасов. Во всех партиях железнодорожники одержали верх, хозяева не смогли справиться с их натиском. Как итог, сухая победа новосибирцев в последнем матче мини-турне второго круга чемпионата.

«Больше всего очков на счету диагонального Ильи Казаченкова - 18 (75% эффективности)! По десять очков у блокирующего Дмитрия Лызика и доигровщика Омара Курбанова, девять у доигровщика Мартина Атанасова», – сообщила пресс-служба «Локомотива».

Следующий матч новосибирцы проведут на домашней площадке – 18 февраля 2024 года соперником станет «Факел» из Нового Уренгоя. Встреча станет тематической, все болельщики железнодорожников окунутся в сериальный мир «Игры престолов».

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, что «Локомотив» потерпел обидное поражение от «Белогорья» в тай-брейке.