Новосибирский «Локомотив» одержал победу над командой «Динамо-ЛО» в тай-брейке

Встреча с командой из Соснового Бора завершилась со счетом 3:2 (23:25, 15:25, 25:16, 25:21, 15:9)
2 февраля 2023, 08:25

В Новосибирске 1 февраля 2023 года новосибирская волейбольная команда «Локомотив» смогла победить гостей из Соснового Бора - команду «Динамо-ЛО». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев арены (23:25, 15:25, 25:16, 25:21, 15:9).

В пресс-службе клуба отметили, что новосибирские волейболисты долго входили в матч после эмоциональной субботней битвы с «Зенитом». Первые две партии «Локомотив» уступил гостям, и только после этого главный тренер Пламен Константинов нашел сбалансированный состав команды. В следующих двух сетах новосибирцы победили «Динамо-ЛО» с приличным отрывом в счете, и игра перешла в тай-брейк. В результате напряженной борьбы «Локомотиву» удается вырвать победу у соперника, пятая партия закончилась со счетом 15:9.

В следующий раз новосибирские спортсмены сразятся с «Белогорьем» в Туле 11 февраля 2023 года. Трансляции матчей и домашних, и гостевых можно посмотреть на канале «Сибирь 24». Эфир доступен на сайте ВЕСТИНСК.РФ.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» поздравил губернатора Андрея Травникова с днем рождения. 1 февраля главе региона исполнилось 52 года – спортсмены решили сделать ему сюрприз.