Новосибирский «Локомотив» одолел волейбольную команду «Строитель» в Минске 18 января

Лишь в третьей партии хозяевам удалось захватить инициативу и забрать сет в свой актив
19 января 2023, 08:33
Никита Минин / фото: ВК "Локомотив"

В Минске 18 января 2023 года новосибирская волейбольная команда «Локомотив» одержала верх над «Строителем». Игра завершилась со счетом 1:3 в пользу гостей (17:25, 16:25, 25:21, 21:25).

В пресс-службе клуба отметили, что в течение всей встречи лидировали новосибирцы, и лишь в третьей партии минчанам удалось захватить инициативу и забрать сет в свой актив.

Лучшим игроком матча стал диагональный Илья Казаченков, который набрал 30 очков – 11 из них эйсы. 17 – у доигровщика Омара Курбанова. Следом с 12 очками идет блокирующий Ильяс Куркаев.

Следующая игра «Локомотива» пройдет 22 января. Новосибирцам предстоит встретиться на выезде с «Зенитом-Казань».

Ранее «Вести» рассказывали, как в Новосибирске 14 января 2023 года волейбольная команда «Локомотив» проиграла московскому клубу «Динамо». Матч завершился со счетом 0:3 в пользу гостей. На игру тогда приехали пять тысяч болельщиков.