Новосибирский «Локомотив» победил красноярскую команду «Енисей» на домашней арене

Последняя встреча на домашней арене в 2022 году завершилась со счетом 3:1 (26:28, 25:18, 25:19, 25:15)
15 декабря 2022, 07:59

В Новосибирске 14 декабря 2022 года прошел четырнадцатый тур PARI Суперлиги 2023. Серию декабрьских матчей на домашней арене новосибирские волейболисты завершили победой над «Енисеем», командой из Красноярска.

В первом сете новосибирцы упустили преимущество в три мяча (23:20) и отдали концовку партии соперникам на волейбольных «качелях». Но уже во втором сете «Локомотив» перехватил преимущество и одержал уверенную победу над «Енисеем». Максимальный отрыв новосибирской команды составлял десять очков в четвертой партии (25:15).

Последний домашний матч в 2022 году завершился со счетом 3:1 (26:28, 25:18, 25:19, 25:15) в пользу хозяев.

В следующий раз новосибирские спортсмены выйдут на поле, чтобы «сразиться» с «Уралом» на выезде в Уфе. Встреча пройдет 18 декабря 2022 года.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что «Локомотив» одержал победу над командой «Газпром-Югра» в тай-брейке.