«Сибирь» по буллитам обыграла ХК «Нефтехимик»

Встреча закончилась со счётом 3:2
16 ноября 2021, 08:09
Никита Минин / фото: пресс-служба ХК "Сибирь"
В Новосибирске 15 ноября 2021 года прошёл очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). «Сибирь» встретилась на льду с ХК «Нефтехимик» и победила. Встреча закончилась со счётом 3:2, сообщила пресс-служба новосибирской команды в социальных сетях.

Гости открыли счёт на 14-ой минуте, однако уже через две минуты шайбу в ворота противников отправил защитник «Сибири» Вадим Кудако. Следующий гол новосибирцы забили на 40-й минуте матча – отличился нападающий Евгений Чесалин.

Исход игры решился в серии послематчевых буллитов. Бросок Александра Шарова принёс победу ХК «Сибирь».

Для новосибирской команды это уже восьмая победа в последних девяти матчах. У неё на счету 29 очков, благодаря чему клуб находится на шестом месте в таблице Востока. «Нефтехимик» — восьмой (26 баллов).

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что команда представила альтернативный комплект формы на сезон 2021/22.