«Сибирь» «всухую» проиграла «Металлургу»

Хоккейная команда «Металлург»  забила «Сибири» 3 шайбы за матч.
30 сентября 2016, 08:35
Фото и видео: hcsibir.ru

«Сибирь» проиграла «Металлургу» со счетом 0:3, сообщается на сайте хоккейного клуба.

«Магнитогорцы забили две шайбы в первые 12 минут встречи, а затем нашим хоккеистам удалось выровнять игру. «Сибирь» создала немало голевых моментов у ворот «Металлурга», но пробить безошибочного сегодня играющего Кошечкина, не удалось», — сообщает пресс-служба.

На воротах за «Сибирь» стоял Александр Салак, его часть игры заменял шестой полевой игрок.  На 37-минуте Салак бросил клюшку и был наказан за это штрафным броском, однако вместо броска его решили заменить на Красикова, которому удалось отразить атаку Вольского.

Новосибирская команда с третьего место в турнирной таблице Конференции «Восток»  перешла на четвертое. Всего «Сибирь» набрала 24 очка.

Следующий матч «Сибири» состоится 1 октября - команда будет сражаться с хоккейным клубом из Уфы «Салават Юлаев».