Триколор в поддержку боксеров-олимпийцев засветился в центре Новосибирска


Триколор в поддержку боксеров-олимпийцев засветился в центре Новосибирска
Неравнодушные горожане, волонтеры, спортсмены из федерации бокса Новосибирской области, судейская коллегия турнира, представители AIBA Pro Boxing и группа фанатов взяли в руки светящиеся шары, чтобы поддержать новосибирских спортсменов Михаила Алояна и Армен Закаряна в преддверие титульных боев.
29 января 2015, 12:00
Фото: http://www.sovsport.ru/
Вести новосибирск
Новосибирск уже четвертый месяц принимает международный турнир AIBA Pro Boxing. В  городе встретятся 16 сильнейших боксеров мирового рейтинга в весовых категориях до 52 кг и до 64 кг.

Новосибирец Михаил Алоян встретится с мексиканцем Элиасом Эмиджио. Армен Закарян поспорит за чемпионский титул с Артемом Харутюняном из Германии. На титульных боях буду разыграны первые олимпийские лицензии для новосибирцев. Турнир проходит в спортклубе "Север".

"Внимание и поддержка это всегда очень приятно, особенно такая необычная и позитивная. К сожалению, не удалось быть в гуще событий, я и Армен готовимся, чтобы в дни соревнований быть на пике формы. Большое спасибо, что болеете за нас!" – поблагодарил неравнодушных к боксу Миша Алоян.

"Почему мы в этом участвуем? Мы все – новосибирцы. Мы все желаем победы нашим ребятам, ведь эта победа принесет им путевки на Олимпийские игры в Рио. Звание олимпийского чемпиона – самое почетное и желанное в карьере спортсмена. Я два раза участвовал в Олимпийских играх в качестве волонтера – в Турине и в Сочи, и видел своими глазами счастье на лицах спортсменов-победителей", - поделился волонтер Павел Рябуха.

Как сообщили в PR-агентстве InMar Relations, боксерские поединки в весе до 52 кг пройдут 30 января в 19:00 в спорткомплексе «Север». Начало официальной церемонии закрытия международного турнира в 18:40.

Боксерские поединки в весе до 64 кг пройдут 31 января в 17:00 в спорткомплексе «Север». Начало официальной церемонии закрытия международного турнира в 16:40.
Фото: http://www.sovsport.ru/
читайте также