У «Сибири» почти нет шансов: прогноз на игру с «Ак Барсом»


У «Сибири» почти нет шансов: прогноз  на игру с «Ак Барсом»
Команда близка к повторению своего прошлогоднего анти-рекорда КХЛ по серии проигрышей
26 ноября 2019, 18:30
Фото: ХК «Сибирь»
Вести новосибирск
Эрик 1.jpg
Эрик Галяутдинов 
Колумнист, хоккеист, эксперт

27 ноября – новая встреча «Ак Барсом». Совсем недавно на домашнем льду новосибирцы играли с гостями из Татарстана и уступили 1:4, а сейчас сами едут в Казань.

Казанцы уже 14 раз за сезон сыграли дома, где только в одной встрече потеряли очки – в матче с «ЦСКА». Регулярный сезон у «Ак Барса» как в большинстве случаев проходит хорошо, так и сейчас команда единолично возглавляет турнирную таблицу КХЛ, а и их оборона делит первое место в лиге с «армейцами».

В новом противостоянии хозяевам ничего не мешает выиграть – домашнее поле, уверенная позиция в таблице, сильный и стабильный состав сыграют им на руку и в ворота сибиряков.

123.jpg

По информации инсайдеров, хоккеисты «Сибири» находятся в хорошей физической форме, но переживает спад на психологическом уровне. И это не удивительно – СЕМЬ(!) поражений подряд, к тому же три из них на домашнем поле.

Букмекеры отдают предпочтение «Ак Барсу». И, по моему мнению, у «Сибири», действительно, мало шансов.

456456.jpg

Прогноз: в этом матче, как и в недавней домашней игре нападение «снеговиков» не справится с рекордсменом среди голкиперов Тимуром Биляловым и забьёт максимум 1 шайбу. 

Индивидуальный тотал «Сибири» - 1,5 м.



Фото: ХК «Сибирь»
читайте также