В Нижнекамске хоккейная «Сибирь» потерпела обидное поражение в овертайме

Гол от новосибирской команды забил защитник Тревор Мерфи
28 сентября 2022, 09:31
Никита Минин / фото: ХК "Сибирь"
Хоккейная «Сибирь» 27 сентября 2022 года потерпела поражение в матче против «Нефтехимика» в сезоне регулярного чемпионата КХЛ. Игра завершилась со счетом 2:1.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. От нижнекамцев шайбу в ворота «Сибири» отправил нападающий Павел Порядин. На это точным голом ответил новосибирский защитник Тревор Мерфи. В овертайме решающий бросок нанес форвард «Нефтехимика» Ансель Галимов. Отметим, что с помощью этой победы команда прервала серию из десяти поражений.

«Начало матча ничего не предвещало, что будет такая напряженная игра. Было несколько хороших голевых моментов, к сожалению, хладнокровия не хватило парням, – прокомментировал итоги матча главный тренер «Сибири» Андрей Мартемьянов. – Потом пошли ненужные удаления. Конечно, некоторые ребята из команды были перегружены».

На данный момент «Сибирь» занимает четвертое место в таблице Востока.

Ранее «Вести Новосибирск» рассказывали, как хоккейная «Сибирь» 25 сентября 2022 года в овертайме одержала победу над «Витязем» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча двух команд на льду завершилась счетом 5:4.