Интервью гендиректора компании «Нейротренд» на форуме «Технопром-2022» в Новосибирске


Наталья Галкина рассказала о разработке нейрооборудования для проведения замеров реакций людей на различные виды контента
25 августа 2022, 15:52
Максим Денисов / Фото: Вести Новосибирск
Вести новосибирск
В Новосибирске на международном форуме «Технопром-2022» 24 августа генеральный директор АО Нейротренд, руководитель проекта Фонда НТИ Нейробарометр и Нейрочат дала интервью каналу «Сибирь 24».

«Наша компания - разработчик нейрооборудования для проведения замеров реакций людей на различные виды контента. Это может быть реклама, упаковка, мобильные приложения и любой другой контент, с которым человек сталкивается. И мы знаем, что человек чувствует, когда его смотрит в режиме реального времени», - сообщила Наталья Галкина.

«Технопром» ─ международная площадка для продвижения передовых научных разработок и инноваций. Участники со всего мира обсуждают вопросы прорывных технологий, медицины, экономики, энергетики и биотехнологий. В этом месте представлены почти 200 деловых площадок для проведения дискуссий, круглых столов, пленарных заседаний, выставки научных разработок и Сибирской венчурной ярмарки. Спикеры ─ ведущие ученые, представители крупнейших государственных корпораций страны, руководители федеральных министерств и ведомств.

Многочасовой марафон с форума можно увидеть на российской мультимедийной платформе «Смотрим» и новом телевизионном канале «Сибирь 24».
Максим Денисов / Фото: Вести Новосибирск
читайте также