В Новосибирске презентовали «Онлайн-организатор торжеств»


Торжество в один клик. В Новосибирске презентовали новый портал. Онлайн-организатор. Подробности в сюжете «Вестей».

11 февраля 2015, 12:15
Вести новосибирск

Найти зал, украсить его, выбрать меню, пригласить ведущего... Владислав Сабанцев вспоминает, на организацию свадьбы ушло немало сил и времени. Дольше всего искали фотографа.

Владислав Сабанцев: «Мы смотрели портфолио. Не хватало времени, нужно было посмотреть много кандидатов. В отрыве от своего рабочего времени, жену - невесту тоже надо было выдёргивать».

"Онлайн-организатор" - обещают авторы - значительно сэкономит время будущим молодожёнам. А так же тем, кто решил самостоятельно организовать торжество - юбилей или, например, выписку молодой мамы из роддома. На сайте есть все специалисты - фотографы, стилисты, флористы, ведущие праздника и даже ювелиры, готовые сделать вам эксклюзивное обручальное кольцо.

Дмитрий Новиков, директор компании по изготовлению ювелирных изделий: «С отпечатками пальцев, с отпечатком сетчатки глаза. Новые технологии позволяют это всё создавать».

У каждого своя страничка с портфолио, стоимостью услуг, графиком свободного и уже занятого времени.

Антон Горланов, видеограф: «Есть возможность снять с себя определённую задачу, которую будет выполнять менеджер данного проекта. Это большой плюс. Это высвободит моё время личное».

Авторы работали над проектом больше года. Уверяют - он будет выгодно отличаться от существующих аналогов.

Анна Ермолаева, руководитель проекта: «Мы как клиенты сможем зайти, задать нужный бюджет, который мы готовы потратить на то или иное мероприятие. И система сама выдаёт подсказкой - идеальное торжество, идеальное мероприятие - список тех специалистов, которые могут принимать участие в вашем мероприятии».

К сайту - говорит Анна Ермолаева - нужно добавить ещё несколько полезных функций. Во всеобщем доступе он появится в апреле. 

читайте также