В Москве начались репетиции новосибирских участников "Битвы хоров"


Новосибирские участники музыкального проекта Битва хоров сегодня приступили к репетициям в Москве. В сентябре, впервые в российском телеэфире, пройдет вокальное состязание коллективов из разных регионов страны.
29 августа 2012, 19:04
Вести новосибирск

Такой шанс есть не у всех и не всегда. Еще эмоции не утихли, а рабочие будни уже начались. Это будет непросто. Две недели напряженных репетиций. С редкими перерывами на отдых и сон. Хормейстеры, хореографы. "Битва хоров"- не только вокал, но и артистизм, хореография. Каждый номер - представление. Зрелищное, яркое. По силам это только команде.

Ксения Артемьева, участница "Битвы хоров" (Новосибирск): "Мы с ребятами отлично поладили еще в Новосибирске в аэропорту, уже стали одной командой, хотя прошел один день. Но мы все-таки уже одно целое!".

Новосибирский хор готовить к "битве" будет Лайма Вайкуле. Дебют команды - 16-го сентября в эфире канала Россия 1. А вот за их победу должна бороться вся Новосибирская область. Лучших музыкантов по итогам "Битвы хоров" определит не жюри, а смс-голосование.

читайте также