Для жителей Новосибирской области сайт «РЭС» обновил раздел «Личный кабинет»


Дистанционно, быстро, удобно – так сегодня можно получить, например, услугу технологического присоединения к электрическим сетям
29 июля 2022, 10:32
Вести новосибирск

Тратить время на очный визит в офис компании «Региональные электрические сети» новосибирцам не обязательно. Для удобства клиентов на официальном сайте «РЭС» работает личный кабинет. В этом году закончилось обновление его функционала. Подать заявку на подключение электроэнергии стало проще: разработчики уменьшили количество заполняемых полей. Все документы можно прикрепить постранично.

Помимо удобной процедуры регистрации в личном кабинете, в обновленном сервисе расширилось количество форм заявок. Если раньше было четыре позиции, то сейчас 13. Это позволяет более точно выявить причину обращения клиента и сократить время обработки данных.

Процесс создания действительно удобного сервиса многоэтапный. Текущая версия – лишь первая ступень. Именно на этом этапе очень важна обратная связь от клиентов. Всегда можно оставить комментарий и пожелания о работе сайта. Модернизация продолжается. Как и расширение аудитории.

«Мы внедрили возможность взаимодействия посредством электронного документооборота не только физическим лицам, как в старом личном кабинете, но и юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, которым требуется использование усиленной квалифицированной электронной подписи», - пояснила изменения начальник отдела по работе с клиентами АО «РЭС» Светлана Летунова.

А ещё внедрение и доработка функций личного кабинета клиента экономит его время и деньги на почтовые расходы.

читайте также