В домах Новосибирска начали отключать горячую воду


В домах Новосибирска начали отключать горячую воду
Мэрия Новосибирска назвала список улиц, где горячую воду отключат с 13 мая.
13 мая 2019, 09:08
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

В домах Новосибирска начали отключать горячую воду, сообщила пресс-служба мэрии города.

Напомним, в Новосибирске завершили отопительный сезон. С сегодняшнего дня, 13 мая, ООО «НТСК» приступят к гидравлическим испытаниям. Чтобы испытания завершились как можно раньше, работы будут вести круглосуточно.

«В первую очередь, испытания на плотность и прочность тепловых сетей пройдут по зоне ТЭЦ-2 (городской вывод), Кировской районной котельной № 1, по зоне ТЭЦ-4 (микрорайоны № 5, 6)», — сообщили в мэрии города.

С 13 по 26 мая горячей воды не будет на улицах: Большевистской, Фабричной, Кубановской, Владимировской, Революции, Щетинкина, Урицкого, Салтыкова-Щедрина, Комсомольском проспекте, Шамшурина, проспекте Димитрова, Максима Горького.

С 13 по 26 мая (включительно) отключение горячей воды пройдет на улицах: Комсомольской, Чигорина, Герцена, Оловозаводской (Северо-Чемской жилмассив), Урманова, Кожевникова, Аникина, Обогатительной, 20 Партсъезда (микрорайон «Бугринская роща»), Бетонной, Бурденко, Тульской, Мира, Петухова, Зорге, Громова, Дмитрия Шмонина, Виктора Уса, Палласа, Сибиряков-Гвардейцев (Затулинский жилмассив), Северном проезде, в Акатуйском жилмассиве, ЖК «Матрешкин двор», части Станиславского жилмассива (в Ленинском районе).

С 13 по 19 мая (включительно) горячей воды не будет на улицах: Курчатова, Красных Зорь, Рассветной, Тюленина, Земнухова, Мясниковой, Свечникова, Гребенщикова, Родники, в Северном поселке на Фадеева, Игарской. Расхолаживание сетевой воды и снижение температуры горячей воды — с 8 часов 13 мая.

«Подключение горячей воды по отдельным улицам и кварталам начнется по мере устранения выявленных в ходе испытаний дефектов. При испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта». — сообщила пресс-служба мэрии.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:

051 – единая дежурно-диспетчерская служба мэрии;

289-01-47 – начальник смены ООО «НТСК»;

223-17-44 – диспетчерский пункт 1-го района тепловых сетей;

289-25-66 – диспетчерский пункт 2-го района тепловых сетей;

204-24-36 – диспетчерский пункт 4-го района тепловых сетей.




Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: из открытых источников
читайте также