Водоснабжение в Дзержинском районе полностью восстановлено


Водоснабжение в Дзержинском районе полностью восстановлено
Сотрудникам коммунальных служб удалось справиться с аварией на водоводе в Новосибирске.
16 января 2015, 08:35
Вести новосибирск
В 00:20 ремонтно-восстановительные работы в Дзержинском районе были закончены, водоснабжение восстановлено в полном объеме и подано потребителям.

Ранее в 19:55 были завершены земляные работы на месте повреждения водовода на ул. Есенина, 3.  Проведено подключение по резервной линии, все потребители подключены к водоснабжению.
Всего на ликвидацию последствий аварии были задействованы16 человек и 5 единици техники, из них от МЧС 4 человека и 1 единица техники.

Как ранее сообщали «Вести. Новосибирск», более семи тысяч человек остались без горячей и холодной воды. Крупная коммунальная авария произошла в Дзержинском районе областного центра. 

Накануне в семь часов утра отключили горячую и холодную воду в пятистах домах. В основном, это частный сектор, но есть и три десятка многоквартирных на Есенина и Куприна. Социальные объекты, по официальной информации, под отключение не попали.

Причина авария на водоводе. К счастью, вся вода ушла под уклон, на территорию расположенной рядом стройплощадки и проезжая часть осталась сухой, пробок не было. 
читайте также