Письмо Деду Морозу от Нины


15 декабря 2012, 12:01
Вести новосибирск

О сцене Нина мечтает давно. Всегда хотела поступить в музыкальную школу, но не сложилось.
Нина, воспитанница детского дома: "В том году пытались, но там моего возраста уже не берут. Младше могут взять, а меня уже нет".

Лидия Столярова, педагог детского дома: "У неё и слух и ритм. Всё замечательно. И голос такой, свой какой-то тембр интересный".

Нина любит эстрадные песни. Занимает призовые места на конкурсах. Девочка верит, что когда-нибудь пройдёт кастинг и на один из телевизионных вокальных проектов. А пока ежедневно распевается с педагогом и сама обучает малышей.

Нина, воспитанница детского дома: "Когда наш педагог занята, она даёт мне флешку свою . Мне выделяется час, я малышей собираю и репетирую с ними. Доверяют мне".

На новогоднем утреннике у Нины сольный номер. И чтобы быть на сцене самой привлекательной девочка мечтает получить желанный подарок.

Нина, воспитанница детского дома: "Набор красивой косметики, чтобы на сцене выглядеть хорошо".

Если вы хотите помочь Деду Морозу исполнить новогоднее желание, оставляйте свои сообщения на нашем автоответчике по номеру 314-60-00 или пишите в комментариях. Оставляйте, пожалуйста, ваш номер телефона для обратной связи. Также можно связаться через электронную почту с журналистом, который курирует этот проект, Елену Власову - vlasova@nsktv.ru

читайте также