В Новосибирске двое мужчин с топором накинулись на людей в Бугринской роще


В Новосибирске двое мужчин с топором накинулись на людей в Бугринской роще
Конфликт в парке начался из-за сигарет, которыми отдыхающие не захотели делиться с незнакомцами
20 мая 2022, 18:05
Фото: Инцидент Новосибирск
Вести новосибирск
Двое неизвестных мужчин с топором напали на отдыхающих в новосибирском парке «Бугринская роща». Об этом потерпевшие сообщили в соцсетях.

По словам пострадавших, они арендовали беседку, чтобы отпраздновать день рождения одного из друзей. В компании были двое парней и шесть девушек. Ближе к вечеру к ним подошли двое мужчин, которые попросили сигареты и, получив отказ, устроили драку.

«В момент, когда ситуация слишком накалилась и одного из парней могли просто задушить, пришлось вступаться девушкам. Далее один из нападавших схватился за топор, лежавший рядом с мангалом, и начал замахиваться на каждого, кто оказался рядом. Просто повезло, что его видимо «отпустило» и он откинул топор в сторону», – сообщили потерпевшие.

После полного удовлетворения своим превосходством драчуны ретировались с места побоища через забор. Пострадавшая компания хотела обратиться за помощью к охранникам парка, но их нигде не смогли найти.

Парк 2.jpg

По словам отдыхающих, они уже заявили о случившемся в полицию. В ГУ МВД России по Новосибирской области факт случившегося подтвердили и сообщили, что сейчас разыскивают буйных дебоширов.

«В полицию поступило сообщение о нападении на отдыхающих на территории парка культуры и отдыха «Бугринская роща». В настоящее время участковыми уполномоченными устанавливаются личности нападавших», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Новосибирской области.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что в Заельцовском парке мегаполиса свора собак напала на женщину с домашним питомцем.
Фото: Инцидент Новосибирск
читайте также