Браконьер застрелил косулю в Коченёвском районе и был задержан


Браконьер застрелил косулю в Коченёвском районе и был задержан
За незаконную охоту задержали 38-летнего жителя села Поваренка, у браконьера изъяты ружье и туша косули, сообщили в полиции.
17 сентября 2018, 11:02
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Браконьер застрелил косулю в Коченёвском районе и был задержан на месте преступления, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«Ночью 15 сентября во время патрулирования территории охотничьего угодья около деревни Барабинка в Коченевском районе инспектор отдела по охране животного мира стал свидетелем, как неизвестный совершил отстрел одной косули. О случившемся было сообщено в полицию. Прибывший участковый уполномоченный полиции задержал по подозрению в незаконной охоте 38-летнего ранее не судимого жителя села Поваренка», – рассказали правоохранители.

У браконьера изъяты охотничье ружье, патроны и туша косули. Возбуждено дело по ч. 1 ст. 258 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконная охота). Проводится расследование.

Ранее «Вести» сообщали, что новосибирские браконьеры оштрафованы за отстрел косуль.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также