Из груза в аэропорту «Толмачёво» пропали дорогие гаджеты


Из груза в аэропорту «Толмачёво» пропали дорогие гаджеты
Мобильные телефоны украл работник склада, сумма похищенного – 250 тысяч рублей, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО
17 октября 2018, 12:31
Фото: Управление на транспорте МВД РФ по СФО
Вести новосибирск

Из груза в аэропорту «Толмачёво» пропали дорогие гаджеты, сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО.

9 октября 2018 года сотрудники грузового терминала заметили повреждение упаковки груза, прибывшего из Москвы. При детальном рассмотрении оказалось, что из посылки пропали три мобильных телефона на сумму 250 тысяч рублей.

Работники терминала обратились в полицию. Правоохранители задержали подозреваемого, им оказался 23-летний работник склада.

«Как выяснилось, он похитил дорогостоящую электронную технику и впоследствии спрятал ее у знакомой в Искитимском районе. В ходе обыска сотрудники полиции обнаружили и изъяли похищенное», – сообщает Управление на транспорте МВД РФ по СФО.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ («Кража, совершенная в крупном размере»). Злоумышленнику может грозить до шести лет лишения свободы.

Ранее «Вести» рассказывали: уборщица вокзала в Новосибирске украла смартфон у пассажира. Подробности – по ссылке.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: Управление на транспорте МВД РФ по СФО
читайте также