Новосибирец выстрелил в глаз бездомному парню в Заельцовском районе


Новосибирец выстрелил в глаз бездомному парню в Заельцовском районе
Вечером 11 сентября бездомного с тяжелым ранением глаза привезли в больницу – в парня в ходе конфликта из игрушечного пистолета выстрелил житель Заельцовского района, сообщили в полиции.
13 сентября 2018, 13:27
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Новосибирец выстрелил в глаз бездомному парню в Заельцовском районе, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«11 сентября в 23:00 в Городскую клиническую больницу №1 с улицы Дуси Ковальчук бригада скорой помощи доставила 28-летнего мужчину без определенного места жительства. Сотрудники полиции диагностировали у пациента тяжелое ранение правого глаза, после чего сообщили о случившемся в полицию», – рассказали правоохранители.

Полицейские задержали ранее не судимого 33-летнего жителя Заельцовского района. Выяснилось, что мужчина выстрелил в бездомного из детского игрушечного пистолета – пластиковая пуля попала бедолаге в глаз. Возбуждено дело по ч. 2 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), проводится расследование.

Ранее «Вести» сообщали, что в Новосибирской области пьяный мужчина расстрелял соседей из-за кур.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также