Полицейские раскрыли нападение на таксиста в Новосибирске


На улице Рубежной новосибирцы с криминальным прошлым сначала отняли у таксиста деньги и мобильник, а потом угнали машину, сообщили в полиции.
24 сентября 2018, 09:45
ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
Вести новосибирск

Полицейские раскрыли нападение на таксиста в Новосибирске, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по НСО.

«22 сентября в 3:30 на улице Рубежной двое неизвестных напали на водителя такси. Злоумышленники отобрали у мужчины деньги и мобильный телефон, а затем один из нападавших сел за руль машины потерпевшего и преступники скрылись», – сообщили в полиции.

Отметим, что угонщики разбили похищенный Nissan в ДТП, машину стражи порядка обнаружили в Советском районе. По горячим следам задержали и подозреваемых – 24-летнего жителя Кировского района, ранее судимого за вымогательство и хулиганство, и 34-летнего жителя поселка Элитного, судимого за кражу. Угонщики арестованы, возбуждено дело по ст. 161 Уголовного кодекса Российской Федерации (грабеж), проводится расследование.

Ранее «Вести» сообщали, что пассажир задушил таксиста на озере под Новосибирском.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

ФОТО: «ВЕСТИ НОВОСИБИРСК»
читайте также