В Новосибирске 46-летний мужчина вонзил нож в грудь своей возлюбленной


В Новосибирске 46-летний мужчина вонзил нож в грудь своей возлюбленной
Новосибирец поссорился со своей сожительницей во время распития горячительных напитков и ударил ее ножом
17 сентября 2022, 13:29
Фото: pxfuel.com
Вести новосибирск
В Кировском районе Новосибирска 46-летний мужчина вонзил нож в грудь своей возлюбленной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Как рассказали правоохранители, 16 сентября 2022 года в больницу привезли 43-летнюю женщину с ножевым ранением. Врачи сообщили об этом в полицию, на место произошедшего выехал ближайший экипаж патрульно-постовой службы полиции.

На месте преступления полицейские задержали подозреваемого - ранее не судимого 46-летнего сожителя потерпевшей. Выяснилось, что возлюбленные поссорились во время совместного распития горячительных напитков и мужчина ударил сожительницу ножом в грудь.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» УК РФ. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Ранее «Вести Новосибирск» писали, что 50-летний местный житель пойдет под суд за убийство беременной возлюбленной. От полученных ран женщина скончалась, а очевидцы вызвали правоохранителей. Новосибирца задержали на месте преступления.
Фото: pxfuel.com
читайте также