Жителя Оби оштрафовали за езду по поддельным правам


Жителя Оби оштрафовали за езду по поддельным правам
В водительское удостоверение на однофамильца мужчина вклеил свою фотографию, но вскоре был пойман полицейскими и оштрафован, сообщили в Службе судебных приставов по НСО.
18 сентября 2018, 13:21
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Жителя Оби оштрафовали за езду по поддельным правам, об этом рассказали в Службе судебных приставов НСО.

«Мужчина получил от неустановленного лица бланк поддельного водительского удостоверения со своей фотографией на имя однофамильца. Спустя некоторое время автомобилист был остановлен сотрудниками ГИБДД для проверки документов. Гражданин К., заведомо зная, что приобретенное им удостоверение является поддельным, предъявил его инспектору ДПС как документ, подтверждающий у него наличие права на управление транспортным средством», – сообщили приставы.

Отметим, что за езду по поддельным правам суд назначил водителю штраф в 8 000 рублей, но оплачивать его мужчина не спешил до тех пор, пока судебные приставы не пригрозили заменить денежное наказание реальным лишением свободы. Испугавшись попасть в тюрьму, неплательщик сразу же погасил долг.

Ранее «Вести» сообщали, что мать алиментщика показала стриптиз судебным приставам в Новосибирске.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также