Мать алиментщика показала стриптиз судебным приставам в Новосибирске


Мать алиментщика показала стриптиз судебным приставам в Новосибирске
Нерадивый отец задолжал своей дочери 20 тысяч рублей алиментов, а когда приставы пришли изымать имущество должника, его нетрезвая мать сняла перед ними одежду, рассказали в Службе судебных приставов Новосибирской области.
11 сентября 2018, 10:15
Фото: из открытых источников
Вести новосибирск

Мать алиментщика показала стриптиз судебным приставам в Новосибирске, когда они пришли изымать имущество у ее сына-должника, об этом рассказали в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Новосибирской области.

По информации ведомства, 29-летний новосибирец задолжал своей семилетней дочери 20 тысяч рублей. Приставы пытались взыскать долг из зарплаты мужчины, но он уволился с работы. Тогда приставы пришли к нерадивому отцу домой и арестовали телевизор и стиральную машину. Но и это не вразумило мужчину. Спустя время приставы пришли изымать арестованное ранее имущество.

«К удивлению должностных лиц, на пороге их встретила нетрезвая мать должника. После непродолжительной беседы женщина поняла, что имущество сына может уйти с молотка. Недолго думая, она решила запугать судебных приставов и начала снимать с себя всю одежду, ожидая, что это шокирует гостей», – рассказали в УФСПП по НСО.

Развязное поведение женщины не помешало приставам изъять бытовую технику. Теперь, если алиментщик не заплатит долг, технику выставят на торги.

Ранее «Вести» рассказывали, что судебные приставы помогли кредитору забрать трактор у фермера-должника в Новосибирской области.


Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»
.

Фото: из открытых источников
читайте также