Живодёр отрезал лапы и снял скальп с кота из Академгородка


Живодёр отрезал лапы и снял скальп с кота из  Академгородка
  
6 августа 2019, 17:31
Фото: Сообщество Академгородка | Новосибирск
Вести новосибирск

Живодер отрезал лапы коту и снял с него скальп, информация опубликована в сообществе Академгородка в социальной сети «Вконтакте».

Жительница Новосибирска Ульяна Храмова разместила информацию о поиске пропавшего кота Моти. Котик убежал 5 августа в районе улицы Иванова. Хозяйка рассказала историю появления Моти в семье: «Мотечку мы взяли, когда у меня обнаружили онкологию. Он своей кошачьей добротой вытаскивал меня после десятка химий и операции. Это был мой спаситель и поддержка в борьбе с болезнью».

Сегодня стали известны шокирующие подробности произошедшего.

Труп кота нашли в мусорном баке неподалёку, животное мучили перед смертью – отрезали лапы и сняли скальп. Ульяна позвонила в полицию, стражи правопорядка оперативно прибыли на место вызова. Выяснилось, что извергом оказалась одна из соседок местной жительницы.

«Криминалисты пошли в квартиру. С кота сняли скальп и отрезали лапы. Из квартиры выбегают другие животные. Товарищи, это жесть. Я боюсь тут жить теперь», - пишет Ульяна.

Позже стало известно, что подозреваемая в преступлении «продаёт черепа животных».

Пользователи социальных сетей поддержали пострадавшую женщину.

«Вести» следят за развитием событий.

Ранее сообщалось о другом ужасном случае жестокого обращения с животными. В Новосибирске изверг избил щенка лайки до полусмерти и выбросил в пакете на улицу. Все подробности - по ссылке.



Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!

Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp и Viber: +7-923-244-01-09.
Присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость».
Также подписывайтесь на наш канал в «Яндекс. Дзен», чтобы оперативно получать свежие новости.

Фото: Сообщество Академгородка | Новосибирск
читайте также