Пьяный авиадебошир обматерил полицейских в аэропорту Новосибирска


Пьяный авиадебошир обматерил полицейских в аэропорту Новосибирска
Даже в отделении полиции мужчина продолжил нецензурно выражаться
20 ноября 2019, 14:35
Фото и видео: УТ МВД России по СФО
Вести новосибирск

По информации пресс-службы УТ МВД России по СФОР, в аэропорту Толмачёво задержали 29-летнего мужчину с видимыми признаками опьянения. Он размахивал руками и матерился.

Транспортные полицейские доставили мужчину в дежурную часть. Выяснилось, что нарушителем является житель Пермского края. Ранее его привлекали к ответственности за применение насилия к представителю власти. Мужчина возвращался домой из Иркутской области с работы вахтовым методом.

«В помещении отдела полиции задержанный продолжил нецензурно выражаться, оскорбил транспортных полицейских, находящихся при исполнении должностных обязанностей, агрессивно реагировал на неоднократные требования прекратить противоправные действия», — сообщила пресс-служба ведомства.

В отношении мужчины составили протокол об административном нарушении по статье «Мелкое хулиганство». Медики установили, что в крови задержанного находится алкоголь на уровне 1,52 промилле (средняя степень опьянения). Обской городской суд признал мужчину виновным и оштрафовал.

Также Западно-Сибирское СУ на транспорте СК России в отношении нарушителя возбудило уголовное дело по статье «Оскорбление представителя власти».

Читайте также:

Пьяного пассажира рейса Новосибирск – Благовещенск не пустили в самолёт

Фото и видео: УТ МВД России по СФО
читайте также