СГК опубликовала карту подключений к теплу жилых домов Новосибирска


СГК опубликовала карту подключений к теплу жилых домов Новосибирска
Официально отопительный сезон стартует 20 сентября 2021 года
17 сентября 2021, 13:20
Никита Минин / фото: pixabay.com
Вести новосибирск
Сибирская генерирующая компания опубликовала онлайн-карту, по которой можно увидеть, когда и какие жилые дома Новосибирска начнут подключать к теплу. Напомним, отопительный сезон официально стартует в городе с 20 сентября 2021 года.

«С 22 по 27 сентября подключим жилые дома – в три этапа. Назову для примера несколько улиц и жилмассивов, которые получат тепло на первом этапе. На левом берегу это Троллейный, Западный и Юго-Западный жилмассивы, улицы Котовского, Широкая, Планировочная, Путевая, Блюхера. На правом берегу в числе первых получат тепло жители улиц Серебренниковская, Революции, Коммунистическая, Авиастроителей, Дениса Давыдова, Волочаевский, Восточный жилмассивы», - отметил директор новосибирского филиала СГК Андрей Колмаков.

НовосибирскЯндекс.Карты — транспорт, навигация, поиск мест


Синим цветом обозначен первый этап подключения жилого фонда с 22 по 23 сентября, зелёным - второй этап подключения с 24 по 25 сентября, красным цветом - третий этап подключения с 26 по 27 сентября. Важно учесть, что этот график – не окончательный, он может корректироваться.

Отметим, что объекты культуры и институты планируют подключать к теплу 28 и 29 сентября.

Ранее «Вести Новосибирск» сообщали, что власти назвали дату начала отопительного сезона. С 20 сентября 2021 года тепло начнёт поступать в социальные объекты: все детские сады, школы; объекты здравоохранения.
Никита Минин / фото: pixabay.com
читайте также