Хоккеисты «Сибири» проиграли «Автомобилисту»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Сибирь» на своей площадке уступила «Автомобилисту» со счетом 1:4 (0:2, 0:0, 1:2), сообщает пресс-служба новосибирского клуба.
12 сентября 2018, 09:28

Хоккеисты «Сибири» проиграли «Автомобилисту» со счётом 1:4, об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.

«Единственную шайбу «Сибири» забросил Никита Михайлов. Ворота защищал Алексей Красиков (четвертая шайба побывала в пустых воротах «Сибири» в тот момент, когда вратаря заменил шестой полевой игрок)», – рассказали в клубе.

Во время матча «Сибирь» потеряла сразу двух нападающих – были травмированы Шаров и Зырянов. В третьем периоде в атаку был переведен защитник Наумов. Подводя итоги прошедшего матча, капитан «Сибири» Константин Алексеев сказал, что команда «пытается найти свою игру».

Отметим, что это пятый проигрыш команды с начала нового сезона. Ранее «Вести» сообщали, что хоккейная «Сибирь» проиграла рижскому «Динамо» в заключительном матче выездных игр.

14 сентября сибиряки у себя дома встретятся с нижнекамским «Нефтехимиком».

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»