Хоккейная «Сибирь» проиграла рижскому «Динамо» в заключительном матче первого турне

В заключительном четвертом матче первого турне нового сезона КХЛ сибиряки уступили «Динамо» со счетом 0:3, сообщает пресс-служба ХК «Сибирь».
10 сентября 2018, 10:12

Хоккейная «Сибирь» проиграла рижскому «Динамо» в заключительном четвертом матче первого турне нового сезона Континентальной хоккейной лиги со счетом 0:3 (0:2, 0:0, 0:1), об этом сообщает пресс-служба новосибирского клуба.

Ворота «Сибири» c начала игры защищал Дэнни Тэйлор, но на 15-й минуте после второй пропущенной шайбы его заменил Алексей Красиков.

Ранее «Вести» сообщали, что хоккейная «Сибирь» проиграла московскому «Динамо». До этого сибиряки потерпели еще два поражения на старте турнира от череповецкой «Северстали» (3:2) и ярославского «Локомотива» (6:0). По словам главного тренера ХК «Сибирь» Владимира Юрзинова, причина четвёртого проигрыша команды в том, что еще «не все до конца поняли, в какой лиге оказались».

Отметим, что 11 сентября ХК «Сибирь» встретится с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Вы стали свидетелем интересного события? Смело снимайте на мобильный телефон и отправляйте нам видео из любой точки Новосибирской области! Мы обязательно покажем его в программе «Вести Новосибирск»!
Ждем ваших сообщений в мессенджерах WhatsApp, Telegram и Viber: +7-923-244-01-09.
Также присылайте свои новости в раздел «Сообщить новость»