VI весенний полумарафон попал в объектив камеры новосибирского видеографа


VI весенний полумарафон попал в объектив камеры новосибирского видеографа
Кадры с масштабного мероприятия сделал Станислав Ражев
19 апреля 2021, 08:13
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: станислав ражев
Вести новосибирск
В минувшее воскресенье, 18 апреля 2021 года, в Академгородке прошёл VI Новосибирский весенний полумарафон. Красивые кадры с места события сделал известный фотограф и видеограф Станислав Ражев. Запись он опубликовал на своём канале YouTube.

«Более 1000 человек в это прохладное воскресное утро приехало для того чтобы пробежать дистанции 5 или 21,1 километр вместе с единомышленниками. Организация на уровне, дороги перекрыты, полиция дежурит везде. Да и люди заметно изголодались по массовым мероприятиям, даже зрителей пришло очень много. В забеге приняли участие атлеты со всей России», - отметил Станислав на своей странице в социальных сетях.

В 2021 году полумарафон прошёл по новому маршруту. Стартовали и финишировали участники возле главного корпуса НГУ на пересечении улиц Пирогова, Ильича и Университетского проспекта. Сам забег проходил по Университетскому проспекту, проспекту Академика Коптюга, проспекту Академика Лаврентьева и улице Пирогова мимо научно-исследовательских институтов.

Ранее «Вести Новосибирск» публиковали и другие работы Станислава Ражева: фотограф и видеограф запечатлел с высоты птичьего полёта строительство нового четвёртого моста, а также масштабную стройку ЛДС
Елизавета Хабенко / видео и скриншот: станислав ражев
читайте также