Упавший с пешеходных переходов снег повредил автомобили в Новосибирске


Упавший с пешеходных переходов снег повредил автомобили в Новосибирске
У машин оказались разбиты лобовые стёкла
23 февраля 2020, 16:17
Фото: «АСТ-54»
Вести новосибирск

В группе «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте» сообщили о нескольких случаях падения снега с пешеходных переходов на автомобили в Новосибирске в субботу, 22 февраля 2020 года. В результате машины получили повреждения.

2.jpg

Один из инцидентов произошёл на Красном проспекте. С надземного перехода у автовокзала на автомобиль упала груда снега. В результате на лобовом стекле появилась вмятина. После случившегося водитель натянул предупреждающую ленту ради безопасности других автомобилистов.

«А тем временем, на переходе виднеется немалая куча снега, норовящая также свалиться на дорогу», – добавил подписчик паблика.

Аналогичное происшествие произошло на Советском шоссе у поворота на аэродром. Из-за падения снега лобовое стекло автомобиля Hyundai покрылось «паутинкой». В комментариях к записи жительница Новосибирска рассказала, что также чуть не пострадала от падения снега.

«Два часа назад проезжали под переходом на Советском шоссе возле Краснообска, прилетело в лобовик сверху. Хорошо, что пришлась вся масса на работающие щётки, лобовик уцелел», – написала сибирячка.

Читайте также:

На заваленные снегом парковки и дворы пожаловались жители Новосибирской области

Фото: «АСТ-54»
читайте также